Замершая беременность

Здравствуйте,у меня была замёрзшая беременность 23 февраля, в Марты 26 числа у меня пошли месячный ,у меня обычно они идут 6дней ну тут они пошли три дня ,и потом виделения жолто коричневого цвета, и болит в незу в правое стороне,как бы ближе к паху особенно ночью ,очень ,болит, и утром днём не очень болит,

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день, Альбина! Надо сделать узи и по его результату решать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Выполните узи малого таза .

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если были незащищенные половые акты в прошлом цикле, то нельзя исключить внематочную беременность. Нетипичные менструации и боли должны насторожить.
В этом случае, в первую очередь, рекомендую сдать анализ крови на уровень ХГЧ. Если менее 5, то беременности нет. В этом случае нужно будет выполнить УЗИ ОМТ и исключить возможную органическую причину для нетипичных менструаций - это функциональные кисты, например

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ омт, для исключения острой гинекологической патологии! По результатам обследования определить дальнейшие действия!

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Екатерина Андреевна, а скажет что это за УЗИ Омт?

Органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Для оценки ситуации нужно выполнить узи малого таза