Действие Анаферона
Здравствуйте, заболела дочка,нам 1год и 3 мес, с прошлой болезни остался Анаферон, начала его давать, на третий день увидела на коробке что после вскрытия хранить не более 35 ти суток, сейчас переживаю будет ли какой эффект и не будет ли побочек
Нет
29 лет
Здравствуйте. Анаферон это гомеопатический препарат, эффекта и побочек не будет, не переживайте.
Здравствуйте!
Анаферон препарат без доказанной эффективности, гомеопатический. Никаких эффектов на организм от него не будет.