Немеет щека и дёргается глаз

После повышения давления 160 /90 на следующий день стала неметь щека, раньше такое тоже было через несколько дней проходило, давление чаще всего повышается на фоне стресса. Сбивала глицин Каптоприл и эгилок

Тонзилит,вегетососудистая дистония, хондроз
42 года

Здравствуйте. Выполните мрт головного мозга и обратитесь к терапевту за подбором гипотензивной терапии.