Почему болит нога
Здравствуйте, мне 37 лет,болит нога уже лет семь,боль меняющаяся может болеть в колене может в тазобедренном суставе может ниже колена кость болеть и боль мышечно нервная,травм не было,врачи ни чего не могут сказать. Делал мрт крестца,рентгены коленей тазобедренных суставов кровь анализ,был у хирурга невролога дравматолога остеопата всё у них нормально. За пять минут боль может поменяться,стоит присесть и нога прошла или наоборот заболела. Помогите пожалуйста,может у кого есть мысли куда копать?
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Вы можете прикрепить, загрузить фото всех выписок, анализов, заключений
Александр Александрович, есть анализ крови,узи сосудов конечностей,есть рентгены суставов только не знаю как их выложить они на диске,мрт к сожелению не сохранилась делал лет пять назад там по выписке впринципе всё нормально,что надо показать?
Загрузите, прикрепите все анализы, выписки, заключения
Александр Александрович, ещё из-за щитовидке может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, мигрирующий характер боли, это всегда признак нейропатии. Вы у невролога были? Есть его заключения?
Виталий Сергеевич, был у невролога не один раз,они как обычно иголкой по колят молотком постучат и всё типа нормально.
Один невролог сказал что надо сделать электронейромиографию,она сможет показать проблему?
Виталий Сергеевич, ещё из-за щитовидке может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите все снимки, заключения и выписки.