Не стоит у мужчины в 38 лет

Здравствуйте!Помогите пожалуйсто!Мужу 38 лет-стал бегать в туалет по маленькому часто.Я была на учебе 2 месяца-естественно секса не было-муж как говорится "перетерпел",теперь у него не стоит....Что делать?

Здравствуйте, Арина. Мужу необходимо идти на прием к урологу. Необходимо выполнить УЗИ простаты и мочевого пузыря, сдать секрет предстательной железы на микроскопию. К сожалению, онлайн вряд ли можно Вам помочь.

Еще бы до сдачи секрета простаты рекомендую ему сдать анализ крови на ПСА общий.