Консультация психотерапевта /

Совместимость селектры — вопрос №2017051

Здравствуйте. У меня тревожное расстройство, пью селектру и грандаксин, плюс тералиджен уже месяц, эффект есть. Можно ли колоть проколоть ботокс при данной терапии? Где-то прочитала , что у ботокса есть противопоказания в виде приема антидепрессентов.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Прием антидепрессанта не является противопоказанием для данной процедуры, так как введение ботокса - местная процедура. Осложнений не возникнет.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Вячеславовна, спасибо
Психиатр
Здравствуйте!
Да, можно, противопоказаний к ведению ботокса нет.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Можно. Ботулинотерапия не противопоказана вам в период лечения антидепрессантами. Спокойно проходите процедуры.