Совместимость селектры
Здравствуйте. У меня тревожное расстройство, пью селектру и грандаксин, плюс тералиджен уже месяц, эффект есть. Можно ли колоть проколоть ботокс при данной терапии? Где-то прочитала , что у ботокса есть противопоказания в виде приема антидепрессентов.
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием антидепрессанта не является противопоказанием для данной процедуры, так как введение ботокса - местная процедура. Осложнений не возникнет.
Ирина Вячеславовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно, противопоказаний к ведению ботокса нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Можно. Ботулинотерапия не противопоказана вам в период лечения антидепрессантами. Спокойно проходите процедуры.