Торчит нитка во шве после операции
Добрый день. 10 дней назад сделали лапароскопию по удалению кисты яичника. Осталось 4 шва, три не беспокоят, а вот четвёртый около пупка красный и из него торчит кусочек нитки. Попробовала её потянуть, но щакровило и стало больно. Что мне делать в этой ситуации, нить сама выйдет или надо обращаться к врачу чтобы её удалили?
Гипертония
52 года
Здравствуйте!
Прошло уже 10 дней.
Рекомендую обратиться к врачу-хирургу, чтобы специалист осмотрел Вас на месте.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, я обратилась к врачу. Просто отрезали нитку. Сказали, что не должно быть здесь никакой нитки, швы ведь снимали. Даже сказали, что это возможно не нитка, а так скаталась корочка. Но, рана так и не затягивается. Кусочек нитки всё равно виднеется. Что мне с этим делать, не знаю.