Почему кровит после операции
Добрый день, 6 дней назад была проведена плановая операция по не проходимости маточной трубы , удалили трубу с права, при выписке выделений не было. на 5 день пошла алая кровь на 6 кровь была обильнее 1 ежедневная прокладка в день, вышли сгустки, врач в ЖК сказала что это нормально. Стоит ли бить тревогу, и бежать к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции такие выделения могут быть, это абсолютно нормально
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, после операции могут быть выделения.
Принятый ответ
Добрый день.
В этом нет ничего особенного. Кровянистые выделения на соответствующих органах в норме могут продолжаться до 10 дней, иногда дольше.
Не нужно ничего предпринимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. После операции могут быть такие выделения, ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет повода для переживания, после операции действительно могут быть такие выделения в норме