Низкий гемоглобин — вопрос №2017812
Добрый день! Сдавала общий анализ крови, заметили там низкий гемоглобин (108) и эритроциты
Затем сдала на элементы, которые могли бы указывать на анемию-ферритин, фол.кислота, витамин B12, D, железо. Они все в норме, отчего тогда у меня может быть низкий гемоглобин? И на сколько это опасно? Результаты прикрепила
Возраст: 31
Хронические болезни: СПКЯ, ВСДНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!