Пена из пасти

Здравствуйте у собаки были приступы сильный лай и пена из пасти прививок от бешенства не было через 20 30 мин приступ проходит и собака опять вроде спокойная может ли это быть бешенство такой приступ был 2 раза интервалом 2 дня перед приступом начинает скулить потом поднимается холка и глаза чёрные

Нет
38 лет

Здравствуйте, Светлана. Это похоже на приступ эпилепсии. Для исключения, требуется сдать общий и биохимический анализ крови, узи сердца, записать приступ на видео и подойти на осмотр к неврологу.

Таисия Павловна, спасибо