Розовые пятна на теле
Появились розовые пятна по всему телу, не болят, не чешутся, Цетрин не помогает, пятен становится все больше. Внутри некоторых пятет есть шелушения. Пятна маленькие, круглые. Сначала было одно, потом прошло, а потом резко появились еще
Нет
23 года
Здравствуйте. Могу предложить развитие отрубевидного лишая но и розовый лишай Жибера ( без осмотра ) не исключён. Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения для назначения вам терапии