Длительные менструации

Добрый день! Не могли бы Вы пожалуйста помочь. У меня уже больше недели идут месячные, состояние у меня хорошее, ничего особо не беспокоит. Сами месячные с большим обилием сгустков и кровь иногда бывает очень жидкой. Каковы могут причины таких обильных и продолжительных менструаций? заранее спасибо.

Здравствуйте! Месячные до 7дней считаются нормой! Сдайте гормоны натощак по дням цикла!