Выделения

3 недели назад закончились критические дни, после чего спустя неделю появились мажущие коричневатые выделения, сходила к специалисту, сделали узи, сказали все хорошо, опухолей , кистей , беременности и тп нет. Сказали мол на фоне стрессов и нервов.. Дня три назад начались снова , мазали, сегодня пошли по подобию месячных, возможно это месячные, но я сомневаюсь.. ( при половом акте, месяца полтора назад , у молодого человека порвалась уздечка, и возможно его кровь попала ко мне внутрь, может ли это быть еще такой вариант что организм очищается от его крови?) меня это очень беспокоит болей нет и дискамфорта тоже, просто выделения

Ксения здравствуйте.Сдайте анализы на гормоны,нарушение менструального цикла на лицо.