Консультация эндокринолога /

Корректировка ТТГ — вопрос №2018651

Здравствуйте! У меня удалена щит.железа в 2016 году. После родов и ГВ изменился вес. ТТГ от 30.03 - 0.34, эутирокс пью 88, чувствую себя плохо, усталость, тахикардия. Вес около 50, какую дозу мне нужно пить?

Возраст: 38

Хронические болезни: Хронический гастрит, хронический гайморит, удалена щитовидная железа 15.03.2016 году.

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Перейдите на 75 мкг. Контроль ТТГ через 2 месяца.