Трансвагинальное узи
Здравствуйте, подскажите, в каких случаях проводят трансвагинальное исследование органов малого таза стоя?
Добрый день.
Ни в каких. Исследование проводится на гинекологическом кресле или лежа на кушетке с положением ног "как на кресле".
Игорь Игоревич, такая ситуация, что на профосмотре, в клинике, эту процедуру делают стоя. Как на это реагировать? Мы, сотрудники, в шоке.
Игорь Игоревич, спасибо!
Принятый ответ
Технически это достижимо, наверное, при условии разведения ног. Но какого-то смысла было бы лишено.
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоя УЗИ не проводят никакое
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно при проведении УЗИ женщина лежит либо на кресле, либо на кушетке
Надежда Сергеевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет таких случаев.
Возможно с целью экономии времени. Но я не оправдываю такой подход
Наталья Александровна, похоже, что это именно так. Спасибо!