Можно ли кормить грудью после операции

Здравствуйте! В среду 27 марта мне сделали операцию по удалению желчного пузыря под общим наркозом Никакие антибиотики не принимала после Ребенку почти месяц был на гв, но из-за операции перешли на смесь Хочу вернуть на гв, хирург разрешил кормить с 3 апреля среда. Скажите пожалуйста это верно ? Мне не стоить бояться и думать о каких-либо последствиях? Спасибо 🌷

Пиелонефрит
28 лет

Здравствуйте, если нет никаких препаратов ,то уже можно кормить ребёнка грудью