Расшифровка анализа крови

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, результат анализа крови, все ли в порядке у нас, не могу даже расшифровать полностью названия, чтобы найти где-то нормы для нашего возраста . Анализ сдавали в 2.5 месяца.

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Прикрепите анализы ссылкой на Яндекс. диск

 - отвечает  СпросиВрача –
Юра
Клиент

Дарья Вячеславовна, https://drive.google.com/file/d/1w0t3To2hdDDH4QwpSQGRhBIidhcHwkuc/view?usp=drivesdk

Не получается открыть

 - отвечает  СпросиВрача –
Юра
Клиент

Дарья Вячеславовна, попробуйте, пожалуйста, ещё раз https://drive.google.com/file/d/1w0t3To2hdDDH4QwpSQGRhBIidhcHwkuc/view?usp=drivesdk

- Лейкоциты-10,5 это норма( верхняя граница нормы 15), лимфоциты 69,3% преобладают над нейтрофилами- 24,5%- это возрастная особенность так будет до 4-5 лет
Ярких воспалительных изменений в анализе крови нет
- Гемоглобин-101г/л норма( нижняя граница нормы у деток до 6 месяцев-90-95г/л) , эритроциты, эритроцитарные индексы в норме. Признаков анемии нет.
-тромбоциты- 431 в норме( норма от 150 до 500)
Анализ без патологий и соответствуют возрасту ребенка.
Малыш доношенный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юра
Клиент

Дарья Вячеславовна, спасибо за ответ! Да, доношенный