Болит правый бок
Здравствуйте. На протяжении нескольких месяцев побаливал правый бок. Пару дней назад боль усилилась, болит беспрестанно, отдаëт в поясницу. Прошла УЗИ ОБП, патологии не обнаружены, также проходила УЗИ ОМТ, тоже всë хорошо сказали. При мочеиспускании боль в боку усиливается. Уже не знаю, что и думать.
Пиелонефрит
39 лет
Здравствуйте, Лидия
Сдайте общий анализ мочи, исключить инфекцию мочевыводящих путей.
если анализ мочи в норме и там нет признаков воспалительного процесса- значит это остеохондроз поясничного отдела позвоночника так иррадиирует.