Введение молочных продуктов при АБКМ — вопрос №2019759
Добрый день . Ребенок (1 год) на сцеженном грудном молоке. С 6 месяцев появились симптомы аллергии ,в 8 смогли подтвердить диагноз . 4 месяца вместе с ним на строгой диете без молока,говядины ,яиц и курицы . Начала вводить по молочной лестнице печенья малышу. Появились высыпания на коже . 3 день даю . Повод ли это бросать введение и сидеть дальше на диете ? Гидролизат не берет
Возраст: 35
Хронические болезни: ХолицистииНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!