Гемеррой у ребёнка

Здравствуйте скажите пожалуйста они у меня двойнашки, вот у же недели появились геморрой она 9 месяца я в шок ,хотя запор нет фрукты кушаем стул нормальный но сильно тушить, что можно делать сколько пожалуйста

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Если стул нормальный, нет запоров, нет фиолетовой припухлости в области ануса, то геморроя тоже нет.

Здравствуйте, по вашему описанию очень сомнительно что есть проблема в области ануса.