Чем проглестить ребёнка 2 месяца
Купили щенка 3 дня назад. Проглистили на след день. Сегодня увидела в фекалиях пса что-то похожее на червя. Чем прогьестить детей? Одному 2 года другому 2 месяца. Дома все перестирываю и мою полы каждый день
Принятый ответ
Добрый день !
Препарат на основе албендазол Немазол для 2 х лет ребенка однократно вечером во время еды плюс всем членам семьи ( кроме маленького ребенка )
Для 2 мес нет препаратов мин возраст 6 мес ( профилактику делаем взрослым )
Один раз в год
Также сдать соскоб на энтеробиоз и кал методом парасепт для 2 лет ребенку по результатам делаем профилактику
Принятый ответ
Здравствуйте. Паразиты собаки и человека не одни и те же. Лучше сначала сдать анализ кала на яйца глистов 3кратно методом парасеп с интервалом 2-4 дня и соскоб на энтеробиоз. Профилактически противоглистные препараты не нужно давать, они токсичны для организма. В 2 месяца вообще нельзя их принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для начала Сдайте Кал на яйце глист и соскоб на энтеробиоз
Противогельминтные препараты очень токсичны , без показаний не назначаются
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть фото?
Паразиты животных не все опасны для человека
Есть возможность сдать анализы ?