Долгая боль в горле — вопрос №2020828
На протяжении 6 месяцев болит горло, слева, снизу, ниже мендалины. Боль зависит от положения шеи(при повороте налево усиливается). При глотании почти не болит, но при напряжении(когда надгортанник поднимается) чувствуется резкая боль, при этом чувствуются щелчки. Если сделать так несколько раз, то боль притупляется на один день, но снова возвращается. Ps. Под Новый Год переболел гайморит ом, субферильная температура была пару месяцев, пропил курс антибиотиков, после этого лемфаденит, снова антибиотики. Некоторые подчелюстные периодически увеличиваются до сих пор, но в общем лимфаузлы уменьшились. Сейчас температура нормальная, недавние анализы хорошие. Скажите, пожалуйста, могут ли болеть эти прыщи около надгортанника, или они у всех? И что делать в этой ситуации, испробовал много таблеток, полоскания, все бестолку.
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!