Может ли первым резаться клык?

На десне у ребенка на месте клыка появилась какая-то белая точка. Десна опухшая, стали очень беспокойными. Ночью просыпаемся в 4 часа стабильно с истерикой. Может быть это что-то кроме зуба или нет? Стоит ли показывать врачу?

Нет
21 год

Здравствуйте,
узелки Бона или эмалевые жемчужины- тоже белые узелки.Зуб не перепутать на ощупь