Анализ крови ребёнка
Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребёнка в 1 год и 2 месяца,пропили месяц тотему,до этого гемоглобин был 96,(сейчас 110)педиатр направляет нас к гематологу,хотя гемоглобин вырос
Нет
1 год
Здравствуйте, есть возможность написать другие показатели крови или приложить фото анализов? Только по одному показателю сложно оценивать эффективность, то что гемоглобин повысился - отлично, для данного возраста 110 считается нормой. Есть ли какие-то жалобы со стороны состояния ребёнка?
Еще, чтобы оценить восполнение дефицита железа необходимо сдать дополнительно ферритин, ОЖСС, сыв железо
Здравствуйте!
Можете прикрепить фото анализов на Яндекс диск, и прикрепить ссылку к вопросу?