Анализ крови перед операцией

Добрый день, сдали анализы дочке 11 лет перед операцией на руке, ничего не беспокоит, прошу интерпретировать результат, так как некоторых показатели смущают, эозинофилы повышены я так понимаю. Откажут в операции?

ДВЖП
11 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови без воспалительных изменений.
Эозинофилы повышены не значительно, оцениваем абсолютное значение, а не%
Для операции это не является противопоказанием.

Если ребёнок не склонен к аллергии, тогда необходимо исключить паразитов.
Сдать кал методом парасеп трехкратно

Мария, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет, уровень лейкоцитов в норме.
Действительно превышен уровень эозинофилов, что говорит об аллергии или глистной инвазии, если ребёнок не аллергик- рекомендую трехкратно сдать кал методом парасеп, интервал 3-4 дня.
Противопоказаний для операции нет со стороны анализа крови.

Здравствуйте, по результату общего анализа крови – противопоказаний для лечения под наркозом нет. Кровь не острая. Подскажите, у ребёнка есть склонность к аллергии? Сейчас есть какие-то проявления аллергической реакции?
Эозинофилы отвечают за аллергию и глистную инвазию, необходимо исключить эти два состояния.

Здравствуйте ,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 нормв,повышены эозинофилы это аллергия или паразитоз,вам нужно сдать общий ig E,если он повышен ,значит это аллергия,если будет в норме нужно сдать кал на яг методом парасеп, соскоб на энтеробиоз 3 кратно, кал на лямблий методом игх, противопоказаний для оперативного лечения нет по крови.

Добрый день.

Эозинофилы повышены, высыпания есть у ребёнка? Ребёнок склонен к аллергии? Аллергический ринит/слезотечение?

ОАК без воспалительных изменений, гемоглобин в норме.