Здравствуйте, можно ли совмещать фенозипам и антибиотики азитромицин и левофлоксацин

Был на приеме у врача, воспаление слюны железы, врач назначила азитромицин и левофлоксацин. Появилась дикая тревожность не могу спать ночами, мучают панические атаки, сплю пару тройку часов, просыпаюсь и не могу уснуть, возможно ли их совместить с фенозипамом или тритико?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте .сколько дней принимаете антибиотики? Появление тревожности и нарушения сна могут быть побочным эффектом от приема левофлоксацина.
Фенозепам совместим с антибиотиками

Дарья Сергеевна, 2 дня принимаю антибиотики

Дарья Сергеевна, ещё я примал 1/3 тритико, так же по назначению врача, когда стал пить антибиотики отменил тритико, может это как то повлияло?

Вам можно было сначала один азитромицин пропить.
Левофлоксацин тяжело переносится.

Дарья Сергеевна, получается я могу принять фенозипам, в каком количестве?

По 0,5 мг.
Но если вами плохо переносится левофлоксацин ,я бы рекомендовала его отменить. И пропить один Азитромицин

Принятый ответ

Здравствуйте
Такое состояние может быть побочным эффектом приёма антибиотиков.
Феназепам можно сочетать с антибиотиками.
Феназепам принимайте за час до сна, антибиотики в течение дня ( до 20:00)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можете.
Антибиотики сочетаются с Триттико и Феназепамом.
Такое лечение возможно по назначению врача.

Принятый ответ

Добрый день
Да.Антибиотики совместимы с антидепрессантами и транквилизаторами