МРТ головного мозга и сосудов

Здравствуйте. Мне 23 года, беспокоят головные боли, в области висков и глаз по большей степени, с обеда начинается слабость и сухость во рту, бывают мышечные сразмы рук, лица, немеют губы. Сделала в платной клинике МРТ. Заключение: МР - признаков структурных изменений головного мозга не выявлено. Вариант развития виллизиевого круга - задняя трифуркация левой средней мозговой артерии. Проконсультируйте, пожалуйста, что это такое

Нет
23 года

Здравствуйте! По обследованию у вас всё хорошо! Этот вариант анатомического строения.
Проверьте гормоны щитовидной железы, глюкозу крови, ферритин.
По новому головной боли консультация невролога-цефалголога, также по описанию есть клиника Тревожного расстройства, необходимо подобрать противотревожный препарат на приёме у невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Татьяна Владимировна, благодарю вас! Большое спасибо??