Высокий сахар
Доброго времени суток. Живу в деревне, эндокринолога нет. Кардиолог в больнице близлежащего города посоветовал пить форсигу утром, на ночь сиофор (СД второй степени 12 лет, последние лет 5 принимал сиофор 1000 + диабетон утром и вечером). 10 дней принимаю форсигу, утром сахар 12 натощак, после еды через 2 часа тож 12. Особо диету не соблюдаю, но при приеме сиофор +диабетон сахар был 6-10. Посоветуйте что делать. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Форсига нужно было не отдельно принимать, а добавить к Вашему лечению - утром форсига, сиофор и диабетон, вечером сиофор Можно принимать сочетанный препарат - в нем уже есть сиофор и форсига - Сигдуолонг 5/1000 мг - 2 раза в день, плюс диабетон утром.