Минет самому себе

Здравствуйте! Есть проблема. Давно не было девушки и из-за сильного возбуждения я однажды решил попробовать сделать себе минет. Теперь стал делать его часто. После этого действия чувствую себя морально подавленным, мне кажется это чем-то неправильным, постыдным и гейским. Я сам не гомосексуалист, мне нравятся девушки, но мне кажется, что этим занимаются люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Хотел бы разобраться является ли это отклонением и проблемой с психикой или это нормально, но просто не распространено? Заранее спасибо.

Нет.
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Денис любой акт при котором человек удовлетворяет себя сам не определяет ориентацию. Ориентацию определяют более глубокие чувства чем простой механический секс.