Возможно ли забеременеть

Добрый день! Месячные пришли очень скудные, обычно в первые дни обильное выделение, пью КОК меньше месяца и пить стала за 2 -3 дня до овуляции. В течение дня сонливость и головокружение. Потом отпускает. Перед месячными ужасно болела и была чувствительная грудь

Нету
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас были незащищенные ПА? Если вы начали КОК не с 1 дня цикла, то овуляция могла произойти и исключить беременность наверняка нельзя. Сдайте кровь на хгч. Менструации на фоне приема КОК скудные должны быть. Грудь тоже может болеть в течение 2-3 месяцев это проявление адаптации.