Справка кэк

Здравствуйте мне дала гинеколог справку кэк на работу по беременности,я не прочитала о сокращённом рабочем времени пятидневка по восемь часов,я не хочу на пятидневку ,хочу остаться на своем графике 3/3 по 12 часов.Может ли она выдать мне новую справку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете эту справку просто не отдавать на работе и всё

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Асиет, а я уже если отдала что мне делать,думала напишу заявление об отказе пятидневки.Врач мне не откажет от повторной справки

Раз отдали, я думаю врач напишет новую

Принятый ответ

Здравствуйте. Может конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. Проблем не должно быть.

Наталья, здравствуйте. Выдать новую справку врач сможет без проблем.

График которой вы хотите, вам не показан. Вы можете просто не отдавать справку и работать как работали. Это будет вашим решением.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам выдали справку на лёгкий труд. По законодательству беременная не должна работать более 8 часов в день, в выходные и т.д. Справку на работу по 12 часов гинеколог не может дать, но по договоренности с работодателем вы спокойно можете оставаться в удобном для себя графике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жанна, я взяла новую справку врач написала в поле что нуждается в трудоустройстве без тяжёлых физических нагрузках,и всё.Не написала что по восемь часов,меня ведь не могут перевести на пятидневку т.к не указан рабочий день.Спасибо

Наталья, если вам и работодателю удобен ваш нынешний график, то вы в нем и останетесь.

Принятый ответ

Не отдавайте эту справку на работу вот и все