СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Немеют руки и нижняя часть лица

Сильно ударилась затылком, первые секунды была дезоирентация, и головокружение, потом все прошло, через несколько часов началась тошнота, головокружение, звон в ушах. Обратились в травму, сделали кт сказали все в норме, поставили диагноз закрытая чмт, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей. Назначили лечение глицин 3р в день, аспаркам 3р в день по 1т и дикарб 1т 1р в день. Ночью стали неметь губы, руки, после пробуждения онемения только усилились

23 года
3 Апреля 2024·Просмотров: 117·Валерия, Геленджик

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Ваши симптомы могут быть вызваны диакарбом. Сколько вы его принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Анастасия Владимировна, всего день после того как назначил врач

Вам же назначен по схеме 3 дня приём 3 дня перерыв? Посмотрите, будет ли этот симптом в дни, когда не будете его применять.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.