Немеют руки и нижняя часть лица
Сильно ударилась затылком, первые секунды была дезоирентация, и головокружение, потом все прошло, через несколько часов началась тошнота, головокружение, звон в ушах. Обратились в травму, сделали кт сказали все в норме, поставили диагноз закрытая чмт, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей. Назначили лечение глицин 3р в день, аспаркам 3р в день по 1т и дикарб 1т 1р в день. Ночью стали неметь губы, руки, после пробуждения онемения только усилились
23 года
Здравствуйте. Ваши симптомы могут быть вызваны диакарбом. Сколько вы его принимаете?
Анастасия Владимировна, всего день после того как назначил врач
Вам же назначен по схеме 3 дня приём 3 дня перерыв? Посмотрите, будет ли этот симптом в дни, когда не будете его применять.