Неприятные ощущения при сексе

Добрый день. В сексе я люблю позу сзади (любые ее варианты). Жена утверждает, что испытывает болевые ощущения в такой позе либо ей приходится выгибаться так, что аж спину сводит. Утверждает, что это у всех так из-за положения шейки матки и отправила учить матчасть) Ну я и пошел. Судя по форумам, эта чуть ли не любимая поза у женщины, поизучал картинки, тоже вроде все ок должно быть в плане физиологии. Нашел информацию, что это может быть из-за загиба матки или эрозии. Вот хотелось бы спросить у мнение врача. Причем раньше либо таких проблем не было, либо она молчала и терпела. Большое спасибо за ответ)

40 лет

Здравствуйте
Эрозия при ее наличии давала бы болезненность при любом половом контакте в любой позе
Загиб матки ,тоже проявил бы себя ранее