Софосбувир 400/ Велпатасфир 100 совместимость с Эсцилотопрамом (Ципралекс) антидепресант

Добрый день! Так получилось что у меня обнаружили гепатит с и фиброз печени 1 стадия и мне назначили Софосбувир 400/ Велпатасфир100. Я принимаю антидепресанты (ципралекс) совместимы ли они с лекарством для печени. Еще хочу пропить курс витаминов, не помешает ли на курс лечения?!

Гепатит с
42 года

Кирилл, здравствуйте! Препараты совместимы, можно принимать одновременно.