Что вас беспокоит?
Боль в одном ухе
Здравствуйте, началось всё около года назад. На громкие звуки был как хлопок в одни ухе(редко), сейчас это учащается + ощущаю некий дискомфорт, как раздражение внутри уха, но не боль. Сопутствующее это я прихожу ортодонтическое лечение брекетами уже полтора года и сильно выпадают волосы. Для трихолога анализы сдавала - всё в порядке( УЗИ щитовидки, брюшной полости) гормоны, железо, дефециты. Со стороны Лора - все в норме. У сурдолога всё обследования тоже в норме. Куда идти и что это может быть?
Принятый ответ
Добрый день прикрепите анализы
Возможно вам необходимо будет обратиться к неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно у Вас невропатия тройничного нерва, к неврологу сходите.
Ортодонт исключает боль связанную с лечением брекет-системой?
Дефициты исключили? Проверяли уровень ферритина, витамина Д, В12, В9?
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую очно посетить невролога. Предварительно сделать УЗИ брахеоцефальных артерий и рентген шейного отдела позвоночника. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте !
Вам необходимо очно обратиться к неврологу .
Сделать рентген шейно- воротниковой зоны , и узи сосудов шеи и головы .
Принятый ответ
Здравствуйте
А когда усиливаются данные проявления: при стрессе, поворотах головы?
Есть ли дискомфорт в шее?
Учитывая все проведенные обследования и отсутствие выявленных проблем со стороны ЛОРа и сурдолога, возможно, стоит обратиться к неврологу или нейроотологу. Они специализируются на расстройствах нервной системы, включая проблемы с ушами и слухом. А именно обследовать тройничный нерв.
Здравствуйте, нет ли у вас шейного остеохондроза?
Делали аудиограмму ?
Похожие вопросы по теме
- 9 Февраля 20214 ответа
- 6 Февраля 202122 ответа
- 24 Декабря 20204 ответа
- 17 Ноября 20206 ответов
- 31 Марта 20201 ответ
- 18 Февраля 20209 ответов
- 4 Января 202018 ответов
- 9 Ноября 20182 ответа
- 3 Июля 201843 ответа
- 18 Июня 201827 ответов
