Консультация терапевта /

Онемнниев разных областях тела по очереди — вопрос №2022795

Давно меня такого не было. Сейчас сижу на работе и понимаю что как то в глазах странно, как расплывается все, не могу сосредоточиться зрение в одной точке. Через пару минут это чувство перешло к голове, как к мозгу, а потом к горлу. Оно сильно как бы першить стало или как сказать, наверное все таки онемело в какой то точке. Не знаю что это. Сейчас вот перешло к челюсти внизу и стали болеть или онемели зубы.. Такое случалось но очень давно. Не знаю связано с этим или нет, но сводит мышцу на трицепсе уже два дня..

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, остеохондроза шейного отдела позвоночника нет?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, Вроде есть, но не сильный

Нарколог, Терапевт
Необходимо исключить остеохондроз, возможно так же это проявление повышенного стресса. Желателен очный осмотр невролога
Терапевт
Здравствуйте.
В течение двух дней испытывайте недосып/ стресс?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, да. Очень много работы было.
Терапевт
Это у вас проявление тревожного синдрома.
Необходим отдых и сон.
Вы за рулём? Есть возможность придя домой принять Корвалол 25 капель, тёплую вану и сон?
Клиент
Евгения Сергеевна, да, к какому врачу стоит потом обратиться? Как онемение проходит, чувствую боль, в левой части головы, если важно.
Терапевт
Это идёт напряжение мышц.
С эти далее необходимо обратиться к неврологу.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Симптомы дисбаланса вегетативной нервной системы.
Рекомендую исключить дефицитные состояния организма.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Магнерот 500 мг 1т 2 раза в день 1 месяц.
Консультация невролога.
Принятый ответ
Терапевт
Сергей, здравствуйте
Это проявления тревожного расстройства на фоне психоэмоционального перенапряжения.
Пока начните безрецептурный Афобазол 1т* 3 раза в день на месяц.
Консультация психотерапевта.

И исключить ключевые дефицитные состояния. Сдать кровь на ферритин, витамин Д, ТТГ и Т4свободный, на фолиевую кислоту, витамин В12 и Общий анализ крови с лейкоформулой.