Что за шишка
Добрый день, появилась шишка под челюстью твердая катается внутри
Нет
30 лет
Добрый вечер, Наталья. Скорее всего, это увеличился поднижнечелюстной лимфоузел. Ничем не болели недавно или сейчас? ОРВИ, грипп ? Нужно очно показаться стоматологу и тогда будет понятно.
Анна Викторовна, позавчера заболело горло и температура поднялась, шишка появилась вчера, еще в понедельник ее не было
Скорее всего, это и является причиной увеличения лимфатических узлов. После болезни еще некоторое время оно может сохраняться, затем уменьшится до прежних размеров.
Анна Викторовна, спасибо
На здоровье!