- 9 Января 202010 ответов
- 7 Мая 20221 ответ
- 12 Июня 202218 ответов
Добрый вечер! Должна ли болеть грудь на 8 неделе? Все эти дни болела, а сегодня нет ? Это плохо ? Хгч 29 марта был 29557 , а 1 апреля 32025,93. Это нормально? В связи с чем такая динамика ? На узи иду в пятницу 5 апреля. Сердце на узи 29 марта определялось при ктр 4 мм
Здравствуйте. Абсолютно нормальная ситуация, боль в молочных железах беспокоят в первые недели беременности, затем утихает, это не говорит, что беременность не развивается.
Здравствуйте
Это абсолютно нормальная реакция организма
Вы уже адаптировались, поэтому и грудь перестала реагировать
Принятый ответ
Добрый день.
Грудь должна рано или поздно перестать болеть. Как и прекратиться тошнота, слабость и т.п. если они были. Это абсолютно нормально.
Такие цифры хгч говорят о том, что вы напрасно его сдаете. Он ужде не должен стремительно расти, а вскоре и снижаться будет. Никакой информации о течении беременности он не гесет, разве что о ее наступлении, когда еще ничего не видно при УЗИ.
Юля, здравствуйте!
Ощущения в груди могут то появляться то исчезать, это нормально. Сейчас повышен уровень прогестерона, поэтому боли в груди могут быть. ХГЧ на таких цифрах уже не удваивается, сдавать его больше не надо. Нужно сделать УЗИ
Здравствуйте, Юлия.
Да, это нормально.
Наступает период адаптации, болезненность в груди может не быть с течением времени. Это не говорит о замершей беременности.
Хгч прирост в норме.
Если нет боли, кровянистых выделений переживать не стоит
Юлия, здравствуйте.
Не переживайте ? боли в молочных железах чаще всего наблюдаются только в самом начале беременности. Это вариант нормы.