Фолликулы в яичниках по результатам УЗИ — вопрос №2718090
Добрый день!
Последнее время в связи с планируемой беременностью часто делаю УЗИ, существенных проблем не выявлялось. Количество фолликулов всегда было хорошее. В прошлом цикле было около 12-15. В этом цикле
сделала УЗИ на 10 день, обнаружилось 4 и 2 фолликула. Как такое может быть? Невозможно ведь за месяц потерять свой овариальный резерв?
Результаты последних 4х УЗИ в разные дни цикла прикладываю.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!