Коричневые выделения

В первый день после месячный был ппа (24.03), сегодня 03.04, цикл 32-33 дня. Сегодня утром на бумаге заметила выделения розоватого и светло-коричневого цвета, вечером прозрачные выделения с коричневыми прожилками. Скажите, может ли это быть имплатанционное кровотечение? Или что это?

нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
С большой вероятностью это овуляторный синдром, выделения на фоне овуляции.
Так же может быть функциональная киста яичника, ановуляторный цикл.
Если ацикличные кровянистые выделения будут повторяться из цикла в цикл нужно сделать УЗИ матки и придатков на 5-6 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Когда был первый день последней менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
dar
Клиент

Лидия Владимировна, 18 марта

Скорее всего выделения связаны с овуляцией. Забеременеть на 6 день цикла, еще и в условиях ППА, почти невозможно. Вы можете сделать УЗИ на 5-9 день цикла для исключения патологии

Принятый ответ

Здравствуйте. На этот день цикла беременность не наступает, выделения связаны с овуляцией, это не патология

 - отвечает  СпросиВрача –
dar
Клиент

Екатерина Александровна, даже если могла произойти раняя овуляция?

На этот день цикла не бывает овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
dar
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения могут быть проявлением овуляторного синдрома. Как правило длятся 2-5 дней. Понаблюдайте за состоянием.

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас скорее всего овуляторные выделения