Коричневые выделения — вопрос №2023256
В первый день после месячный был ппа (24.03), сегодня 03.04, цикл 32-33 дня. Сегодня утром на бумаге заметила выделения розоватого и светло-коричневого цвета, вечером прозрачные выделения с коричневыми прожилками. Скажите, может ли это быть имплатанционное кровотечение? Или что это?
Возраст: 23
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!