Кровянистые выделения из ануса
Воспалился геморрой,твердая шишка с наружи, и выходит кровянистое выделение немного выходят. Сидеть болит,хожу тоже болит, иногда сильная боль. Как лечить,проктологов рядом в городах нету совсем.
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием