Рак или пневмания

Прошу помоч разобраться. Нахожусь в оцепинее от увиденного заключения КТ дегких. Мужчина 38 лет. Жалобы- температура, сухой приступнообразный кашель. Слабость , потеря аппетита. Ферретин 600 , белок( црп ) 70.

Нет
38 лет

Здравствуйте. Больше соответствует пневмонии. Нужно пройти лечение, КТ контроль через 2 недели.

Добрый день. Это соответствует пневмонии. После лечения. Контроль компьютерной томографии через две недели.

Екатерина Алексеевна, спасибо огромное