Глиатилин на сколько времени расчитан курс.

1) На сколько дней расчитан курс глиатилина? 1 упаковка расчитана на 28 дней. Этого достаточно для курса? 2) Принимать глиатилин надо вместе с никотиновой кислотой, как любой препарат для памяти? Сколько таблеток никотиновой кислоты надо принимать в день?

Гипертония (пью ежедневно эналоприл 15 мг в день), глаукома.
66 лет

Здравствуйте, Наталья! В зависимости от задачи, которую мы перед собой ставим, курс Глиатилина от 1 до 3 мес (28 дней минимально). Глиатилин сочетать с никотиновой кислотой необязательно.