Показатели коагулограммы

Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, оценить результаты и динамику 2 коагулограмм Первая - 23.02. Срок беременности 23 недели Вторая - сегодня - срок 29.3 недель. Все ли в норме ? По показателям и динамике

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прекрасные показатели коагулограммы
Соответствует беременному состоянию

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Мария, здравствуйте
Да, у Вас все в норме!
во время беременности нормы несколько отличаются от норм, принятых вне этого периода

У Вас все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оба анализа в норме.
В коррекции такой анализ не нуждается

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас прекрасные результаты, во время беременности нормы отличаются, переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все ваши показатели в пределах нормы , нет повода для беспокойства