Пятна на теле

Здравствуйте! Появилось одно пятно сначала на руке, маленькое, после стало как-то больше - разрослось с мелкими прыщиками, кожа выпуклая, не зудит, но при контакте с водой чешется. Дома есть кот. Пятно не проходит, после стали появляться ещё пятна и на ногах и в на руках, где-то розоватые, где-то бежеватые. Есть шелушения. Подскажите, пожалуйста, на что это может быть похоже?

30 лет

Здравствуйте. Если котейка гуляет на улице, выполните осмотр под лампой Вуда. При наличии зеленого свечения- провести терапию по микроспории( настойка йода утром, мазь тербинафин вечером). Представьте ссылку на снимки. Непременно осмотр совместно проживающих( обязательно волосистую часть головы)