Почему часто хожу в туалет
Здравствуйте, когда еду в автобусе или метро, ну вообще любой транспорт, когда сижу от вибрации сразу хочеть по маленькому, в чем проблема не могу понять? Если стою то максимум час могу не ходить потом хочеться тож по маленькому. Может какие таблетки попить сначала посмотреть пройдет или нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо исключить инфекционно-воспалительную природу. А именно, простатит. Обратитесь очно к урологу.
Принятый ответ
Здравствуйте,сначала нужно обследоваться,выяснить причину,а затем лечение. Обратитесь к урологу.
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте !
Чтобы выяснить причину Вашей проблемы, необходимо обследование :
- АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ , БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, АНАЛИЗ МОЧИ ПО НЕЧИПОРЕНКО;
- АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МЕТОДОМ ПЦР (полимеразная цепная реакция) НА ИППП(инфекции передающиеся половым путём);
- ТРУЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ;
- УЗИ ПОЧЕК И ОРГАНОВ МОШОНКИ .
После получения результатов перечисленных исследований будет установлен правильный диагноз и соответственно , будет назначено правильное лечение !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Здравствуйте. Обратитесь к урологу , выполните ТРУЗИ простаты.не исключён простатит
Здравствуйте необходимо пройти обсдедования,задать ОАК,ОАМ,Мочу на бак посев на патологическую флору, УЗИ мочевого пузыря, у вас какая-то инфекция
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность
Узи мочевого пузыря почек
Принятый ответ
Вам нужно не таблетки принимать на авось, а обратиться к урологу для обследования. Это у Вас с рождения или появилось позже и когда и после чего по Вашему?
Владимир, года два назад появилось
Почему не знаю
Тогда надо предполагать инфекционную природу и поискать инфекцию, а она зачастую попадает туда половым путем. Потому при обследовании нужно исключить ЗПППП которые нужно проверить методом ПЦР.
Принятый ответ
Здравствуйте, .Дмитрий. Что бы понимать в чем проблема в первую очередь необходимо исключить воспаление в мочевом пузыре и в предстательной железе. Если воспаление в мочеполовой системе будет исключено, то необходимо будет исключать так называемую гиперактивность мочевого пузыря.