Завершение гв

Здравствуйте, как завершить гв ? Ребенку 2,8 весь день висит на груди , прикладывается около 20 раз за день и несколько раз ночью , отвлечь не получается ничем , будет ходить и плакать за мной пока не дам грудь ,ни на какие уговоры и разговоры не поддается , из обычной еды кушает мало и после еды сразу просит грудь. как мягко снизить количество кормлений ? Уехать и оставить с родственниками нет возможности

Нет
33 года

Добрый день,вам нужно полностью перейти на обычное кормление.Грудь ребенку просто не даете,когда он поймет что нет груди он начнет кушать все что вы ему предложите. Обязательно давайте водичку. Ребенку нужно понять что груди больше нет.2-3 дня и все должно наладится,здесь только ваше терпение.