В презервативе пропадает эрекция

Здравствуйте. Мне 30. Столкнулся с новой для себя проблемой: при попытке надеть презерватив пропадает эрекция... причём, надолго. Раньше ничего подобного не было, да и не особо ими пользовался. Сейчас же девушка очень настаивает на них. Какие методы решения данной проблемы существуют?

Лучший вариант для Вас, Влад, - использование средств контрацепции партнёршей, в виде ОК или ВМС, например. Для подробной консультации нужно посетить специалиста: врача-сексолога, лучше вместе с партнёршей! Удачи!