Месячные после родов — вопрос №2024447
Здравствуйте. 09.02.2024 года было плановое КС. Примерно 22.03 закончились лохии, а 27,03 началось кровотечение, ярко красного цвета. Поехала к гинекологу, который делал операцию, она посмотрела шейку, сделала узи и сказала, что это месячные, то есть не прошло и 2 месяцев. Сначала выделения были не обильные, а уже несколько дней идут очень обильно (1 прокладка за час), ночью почти не идут. На сегодняшний день уже 9 дней идут и как будто не собираются прекращаться. Гинеколог при посещении сказала, что это нормально, ничего пока не принимать. До беременности всегда шли очень обильно, но первые 2 дня, по срокам обычно были 5-6 дней. Грудью кормлю раз 6-7, но всегда докармливаю, так как молока не хватает ребёнку
Возраст: 33
Хронические болезни: Наследственная тромбофилияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!