Лечение Халязиона
Добрый день. подскажите пожалуйста, лечу халязион с 23 февраля.. Капли Тобрекс, мази гидрокартизоновая 0,5%- 10дней, тетрациклиновая мазь. дальше врач ничего не рекомендует. Халязион уменьшился и остановился. Визуально снаружи не видно, но шишка маленькая осталась.Сделала перерыв, сама купила мазь флоксал и капли Вигамокс. Вопрос: Можно ли вылечить халязион герудотерапией? есть ли смысл делать данную процедуру?
Здравствуйте ?приложите фото глаз,пожалуйста.Пиявки не нужны,не экспериментируйте,пожалуйста
Мадина Ахмеднабиевна, спасибо за ответ, но к счастью визуально уже ничего не видно. Маленькая горошинка внутри в веке, с внутренней стороны видна желтеющая горошина. Боюсь если до конца не вылечу, может заново обостриться? И мне кажется она меняется, день чувствую практически плоская,еле ощущается,на другой день увеличится . Чтобы это значило подскажите?
Вы бы не могли фото добавить ??